Как получить копию свидетельства о смерти родственника, зарегистрированного в России, для граждан Украины находящихся в Украине?

• г. Житомир

Как гражданину Украины (находясь в Украине) получить копию (дубликат, повторное) свидетельства о смерти родственника который проживал и умер в России?

Ответы на вопрос (1):

Или поехать в Россию и получить его там или нанять там кого-то и он Вам перешлет по почте. Я сам постоянно такие оформляю людям.