Роль супруга в кредитном договоре и возможные последствия для решения суда - вопросы апелляции

• г. Екатеринбург

Суд вынес решение о взыскании задолженности по кредитному договору. В кредитном договоре есть пункт, где указано, что супруг заёмщика согласен на использование общего имущества супругов в целях погашения обязательств заёмщика по договору. Будет ли основанием для отмены решения в апелляции не привлечение в качестве третьего лица супруга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является основанием для отмены решения суда.

Здравствуйте. Нет, не будет, если после раздела и определения доли должника ее будет достаточно.

Бог Вам в помощь