Вопрос такой; можно ли улучшить жилищные условия имея на руках малогаборитную квартирку и МК.ипотека не рассматривается (не тянем)

• г. Самара

Вопрос такой; можно ли улучшить жилищные условия имея на руках малогаборитную квартирку и МК.ипотека не рассматривается (не тянем) ребенку 2,3 г.есть ли хоть какие нибудь варианты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, данный вопрос скорее к риэлторам, чем к юристам. Смотря где и что Вы собираетесь покупать. Разрешение на использование сертификата даёт ПФ, а на улучшение жилищных условий, использовать разрешат.