Анализ морального ущерба и доказательства состояния здоровья пострадавших после ДТП

• г. Ростов-на-Дону

У нас 10 апреля произошло ДТП с пострадавшими - 4 человека. Один из них лежал в больнице, выписали через неделю уже, 2 отпустили домой, а 4 обратился уже через несколько дней с тем, что во время ДТП у него пропало зрение и сейчас находиться на стационарном дневном лечении. Пострадавшие не идут на контакт, понятным для нас причинам. Какой нам грозит моральный ущерб им возместить? И как доказать их реальное состояние здоровья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Размер морального ущерба зависит от множества факторов, но конечный размер оценит только судья. В любом случае данный спор будет решаться в суде, будет назначена экспертиза и там вы сможете задать вопросы экспертам о реальном состоянии здоровья.