Как гражданину Узбекистана получить визу для въезда в Абхазию и где ее можно получить, находясь на границе с Россией и Абхазией?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, как я могу вьехать в Абхазию без визы? И где ее можно получить если я сейчас на границе с Россией и Абхазии.

Ответы на вопрос (1):

Абхазской визы для въезда в Абхазию для граждан Узбекистана не требуется,

Нужен загранпаспорт-но- с узбекским стикером (выездной узбекской визой)