Возможна ли отсрочка кредита в ВТБ 24 и Сбербанке в связи с сокращением на работе

• г. Можайск

Ситуация следующая, у нас кредит в втб 24 и в сбербанке, на работе было сокращение, убрали народ по соглашению сторон. Возможна ли отсрочка кредита в банке? Муж не работает, я у него поручителем в одном банке, я состою на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

в банке по вашему обращению могут предоставить реструктуризацию. поскольку вы поручитель то требования банк может предъявить и к вам.