Возможные варианты возврата денежных средств за последнюю сессию в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете профсоюзов (Кировский филиал)

• г. Киров

Я учусь на заочном отделении в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете профсоюзов (Кировский филиал). Со 2 мая начинается заключительная сессия в Питере и получение диплома. За заключительную сессию в Питере платила каждый год в размере 10% от стоимости питерской сессии, чтобы было 50% уплачено, остальные 50 % разово были оплачены 31 марта 2015 года. Сессия начинается со 2 мая 2016 года. Я нахожусь в декрете, должна родить как раз в начале мая. Скажите пожалуйста какие есть варианты вернуть проплоченные деньги за последнюю сессию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Вариант 1). Написать заявление о возврате денег. Вариант 2). Вам же всё равно нужно потом сдавать сессию. Вот эти деньги и пойдут в счёт сдаваемой сессии. Удачи!