Правовые аспекты перевода недвижимого имущества в наследственную массу и исковая давность по данному вопросу

• г. Кемерово

Суд признал недействительным договор дарения недвижимого имущества и соответственно свидетельства о праве собственности, выданные на основании этого договора, обязав ответчика вернуть истцу названное выше имущество. Вскоре истец умер, а ответчик так и не вернул имущество, которое обязан был вернуть. Как перевести наследникам имущество в наследственную массу и какой срок исковой давности по данному вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3 года срок давности.