Развод с женой всегда ли дети судом оставят с мамой и как отцу через суд оставить ребёнка у себя? Заранее спасибо.

• г. Болхов

Ответы на вопрос (2):

Нет, не всегда, но очень часто. Чтобы иметь шансы, нужно обратиться к специалисту по семейному праву. В одиночку такие дела выиграть сложно.

Не всегда. Либо договаривайтесь с мамой, либо - доказывайте в суде, что детям с Вами лучше, Александр.