Нужно ли предоставить два свидетельства о расторжении брака при подаче заявления на регистрацию брака, и влияет ли прописка в паспорте на подачу заявления на брак?

• г. Москва

Помогите мне в таком вопросе: выхожу замуж в третий раз, нужно ли предоставить два свидетельства о расторжении брака при подаче заявления на регистрацию брака, или достаточно одного-второго?! И влияет ли прописка в паспорте на подачу заявления на брак?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописка не влияет. Достаточно последнего свидетельства.

Регистрация не влияет на подачу заявления. Можете подать в любом ЗАГСе РФ , если Вы гражданин РФ . Предоставить нужно последнее свидетельство о расторжении брака.