Как выплачение исполнительных листов влияет на возможность получения кредитов и кредитных карт

• г. Барнаул

На меня приходило 3 исполнительных листа от судебных приставов. И мне в банках не дают ни кредитов, ни кредитных карт. Сейчас, уже когда уже выплачено, я смогу оформлять на себя кредиты и.т.д? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если улучшите кредитную историю.

Сейчас, уже когда уже выплачено, я смогу оформлять на себя кредиты и.т.д?

Выдача займов/кредитов и условия - право банка и критерии отбора потенциальных заёмщиков индивидуальны.