Мать одиночка - лишена жилья и денег после действий мошенников – куда обратиться и что делать?

• г. Ижевск

Мне 27 лет и я беременна мать одиночка, раньше было жилье, но потом черные риэлторы помогли в продаже и забрали все деньги, на данный момент после рождения ребенка мне не куда с ним пойти. Подскажите что делать и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в органы соцзащиты города, Екатерина.

В администрацию, в органы опеки и попечительства, в благотворительные организации.