Можно ли добавить отметку о браке с иностранцем в российский паспорт?

• г. Туапсе

Состою в браке с иностранцем. Брак заключили в Ливане. В Российском паспорте нет никаких отметок. Могу ли я потребовать в паспортном столе, чтобы мне поставили штамп в паспорт. Свидетельство о заключении брака переведено и аппостерировано.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать, не проблема.