Как получить оплату больничного при уходе за больным ребенком и отсутствии официального статуса декретного отпуска?

• г. Тверь

Как быть? Я сижу с 9-ти месячным ребенком в декрете, заболел старший (2,5 г. в сад ходит) Официально, я вообще уволена по собственному желанию. Т.е. со старшим уже давно не в декрете... старший ребенок заболел, муж сел с ним на больничный, теперь на работе не хотят оплачивать ему этот больничный, заставляют писать административные на эти дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пусть обращается письменно, откажут в суд идите