Возможна ли оплата съемного жилья сироте, не стоящему на очереди в Санкт-Петербурге, и какова сумма опекунского пособия в Хабаровском крае?

• г. Хабаровск

Будут ли оплачивать сироте съёмное жильё , если он не стоит на очереди на получение жилья. Проживает в С-Петербурге. И ещё один вопрос: Какова сумма опекунского пособия в Хабаровском крае? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто не обязан оплачивать съемное жилье ни в Хабаровске ни в СПб.

Размер пособия в Хабаровском крае узнавайте в органе опеки и попечительства.