Повторное ДТП с более серьезными повреждениями - как это повлияет на выплату исходя из предыдущего ДТП, в котором не был виновен?

• г. Волгоград

Два месяца назад попал в ДТП. Вина не моя. Дело продал. Юристы ещё судятся. Вчера попал опять в ДТП. Повреждения сильнее но в тоже место где и прежние были.. Авто после первого ДТП не делал. Были царапины. А сейчас вмятины сильные. Как повлияет это на выплату. Виновник не я.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять в том случае, если страховой компании станет известно, что указанные элементы кузова были повреждены ранее. Могут даже отказатсья в страховой выплате.