Проблемы с сайтом - несправедливая задолженность, обман и требование возврата денег

• г. Саратов

Н.Вашим сайтом не пользуюсь с января 2016 года и закрыла профиль, но мне пришло письмо о задолжности... я прошу принять к сведению, что я им почти не пользовалась... и с меня сняли не за 3 месяца пользования а все 1800 рубл... это был первый обман... а теперь ещё я и должна... это ваш сайт по хорошему мне должен был вернуть снятые воровским методом с карты деньги... настоящим.. я отказываюсь от премиум абонемента, продления, автопродления, и вообще от любых ваших услуг особенно платных и расторгаю любые соглашения, договора и пр заключенные мною с вами. ..в противном случае я подам на вас в суд за вымогательство... мне 58 лет... пенсия-10 тр...это просто издевательство с вашей стороны. С уважением Ирина НИКОЛАЕВНА.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Какой договор и с кем Вы заключали?