Распространяется ли налоговая льгота на оба участка многодетной семьи?

• г. Москва

Цитата из Решения Совета депутатов г.Лобни № 156/8 от 26.06.2012 г.:

Льгота в виде уменьшения исчисленной суммы земельного налога на 70% представляется многодетным семьям, имеющим в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении земельный участок на территории Московской области, по выбору налогоплательщика, предназначенного для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного и дачного хозяйства (строительства), садоводства и огородничества.

Налоговая льгота предоставляется одному из членов семьи по одному земельному участку.

Семья (многодетная) имеет 2 участка (один владелец - мама, владелец другого - дочка). Иными словами по факту 2 налогоплательщика.

ВОПРОС: Вышеуказанная льгота распространяется только на один участок или на оба участка?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Судя по присланной Вами выдержке, льгота распространяется на 1 участок, какой именно - выбираете Вы.

Удачи!