Заключение обследования здоровья - последствия перенесенного менингита, гипертензионный и церебростенический синдром, гидроцефалия и другие симптомы. Определение категории годности и соответств

• г. Екатеринбург

Прошел обследование своего здоровья и было сделано заключение цитирую:

Последствия перенесенного в 2014 г серозного менингита в виде гипертензионного и церебростенического синдрома. Внутренняя бивентрикулярная гидроцефалия.

Краниалгия: нетипичная мигрень, венозной недостаточности, абузусная головная боль.

ВСД по гипотоническому типу. Пирамидная недостаточность в нижних конечностях.

Вот, в расписании болезней гидроцефалия фигурирует в ст. 22 и 23. По какой именно статье и на получение какой категории годности попадает данный диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Можно и не идти в армию, есть такой вариант.