Как перезаключить договор по уходу без услуг нотариуса и оформить квартиру на наследника?

• г. Липецк

Маме 97.Мне 74. Она инв.2 гр,вменяемая, но глухая и не ходит. У меня есть доверенность на получение сбережений в банке. Т.о. получить всю сумму имею право, А перезаключить истекающий срок договора не могу. Услуги нотариуса на дому стоят дорого. Имеются ли другие возможности? В пенсионном фонде необходимо перезаключить договор по уходу за нею с новым человеком-тоже должна иметь доверенность от неё У нас квартира приватизирована на двоих. Завещание составлено на меня. Я-единственный наследник, поэтому хочу, чтобы свою половину она оформила на меня, с тем, чтобы я смогла составить завещание на всю квартиру на дочь, с условием, что и я и моя мама будем в ней доживать, а дочь обеспечит нам уход. Как можно всё сделать без приглашения нотариуса-мы обе не работающие пенсионерки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак без нотариуса.