Как получить постановление суда в другм городе?

• г. Абаза

Как мне получить постановления суда, суд был в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о направлении Вам постановления по почте.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить постановления суда по месту исполнительного производства у судебного пристава, суд был в другом городе или нужно ехать в город где был суд.

Брак был расторгнут по решению суда. Судебное решение о расторжении брака я не забрал, в связи с тем что уехал в другой город, где сейчас и проживаю. На данный момент мне нужно свидетельство о расторжении брака. Как мне получить решение суда, находясь в другом городе? Можно ли отправить запрос в суд чтобы мне отправили решение суда? Как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?

Было утеряно постановление суда о лишении водительских прав. Суд был в другом городе, мне необходимо подать запрос, чтобы суд выслал копию постановления по почте. Есть ли какой-то образец для написания этого запроса, или его можно написать в свободной форме?

У меня такой вопрос.

Ко мне приходили пристовы-исполнители, они мне дали постановление о наложении ареста на имущество, где было указано, что был суд и на основании суда было возбуждено исполнительное производство в пользу банка. Хотя я не получал ни повесток в суд, суд вообще был в другом городе, мне не прислали копию постановления суда, также в этом постановлении был указан не правильный адрес на арест имущества, хотя приехали именно туда, где я всю жизнь проживаю. У меня возникает вопрос законно ли всё это?

Живу в Саратове, был лишен прав в Балаково, постановление суда было утеряно во время пожара, для восстановления водительского удостоверения требуют постановление. Как его получить в другом городе, если на суде не присутствовал и не знаю в каком суде искать?

В апреле был второй суд по взысканию алиментов (была аппеляционная жалоба на решение первого суда). суд проходил в городе, в котором проживает ответчик. Я истец, и живу в другом городе. Интересует вот что: письменное решение суда пришлют мне по почте или же за ним надо ехать в тот город? И где получать в таком случае исполнительный лист? В том городе, где был суд или это возможно сделать в суде по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд проходил в другом городе. Сам я из Москвы. Жду скоро вышлют из суда решение. Об этом содержалась просьба моя в сковом заявлении. Ну получу я решение на руки по почте, а как мне исполнительный лист получить в суде, вынесшем решение, ведь эти города (там, где суд был и принял решение и мой г. Москва разделяют тысячи километров)? Как мне получить исполнительный лист, если о нем на суде не было заявлено? Как его получить на таком расстоянии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение