Как подать документы на гражданство с национальным паспортом старого образца и видом на жительство до марта 2019 года?

• г. Тула

У мужа вид на жительство до марта 2019. Соответственно до этого срока регистрация. Национальный паспорт старого образца. Недавно я узнала, что со старым паспортом возможно подать документы на гражданство. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта старого образца недействительны за пределами Узбекистана с 1 января 2016 года