Как подать документы на гражданство с национальным паспортом старого образца и видом на жительство до марта 2019 года?

• г. Тула

У мужа вид на жительство до марта 2019. Соответственно до этого срока регистрация. Национальный паспорт старого образца. Недавно я узнала, что со старым паспортом возможно подать документы на гражданство. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта старого образца недействительны за пределами Узбекистана с 1 января 2016 года

Спросить
Пожаловаться

Я сдал документы на вид на жительство по Узбекскому паспорту старого образца. В ноябре 2015 г мне назначено получать паспорт с видом на жительство. Нужно ли мне при получении вида на жительство менять паспорт на новый образец, ведь я все документы сдавал со старым паспортом.

У моего мужа вид на жительство с временной пропиской в Москве (гр. Узбекистан) паспорт до августа 2017 года (старого образца), отказ от гражданства написали в январе 2017 года. Собрали все документы. Хотим подать на гражданство, могут ли не принять если паспорт старого образца и обязать в обмене на паспорт нового образца (и как можно подать без смены паспорта) ? Спасибо!

У меня без срочный узбецкий паспорт старого образца и вид на жительство до 2019 года могу я ли подать на гражданство с таким паспортом?

Муж гражданин Узбекистана, паспорт старого образца до 2020 г. Вид на жительство до 2019 г. Собираемся подавать на гражданство. Но при оформлении нотариально завершенного отказа от гражданства возникла проблема. Нотариус не принимает старый паспорт. Что делать?

Скажи, пожалуйста, действителен ли паспорт старого образца, для того, чтоб подать на гражданство РФ. срок паспорта до 2026 г. имеется Вид на жительство.

Я гражданин Узбекистана мой паспорт старого образца у меня вид на жительство я могу подать на гражданство на РФ с этим паспортом спасибо.

Мой муж гражданин Узбекистана, имеет паспорт старого образца. В этом году нужно менять вид на жительство, права, а также мы состоим 3 года в оф.браке и хотим подать документы на Российское гражданство (я гражданка РФ). Можем ли мы использовать старый паспорт. И что нам нужно делать для получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт старого образца, имела вид на жительство РФ,собрала документы на гражданство, но при подаче, заявили что нужен биометрический паспорт. Вида на жительства лишили, обьяснив что нужно выехать в Узбекистан. Сколько по времени займет получение биометрического паспорта.

Я с мужем и детьми являемся гражданами Узбекистана у нас паспорта старого образца дети вклеины в мой паспорт.

Мы получили рвп до 2017. В августе 2015 г подали документы на вида на жительство. Паспорт старого образца на биометрический обменять обезательно или можем не менят.

Проблемы при получение вид на жительстве не будеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение