Расчет выплат по больничному листу - особенности для новых работников

• г. Пермь

Я устроилась на работу и сразу ушла набольничный по беременности и родам и потом в декрет, оклад у меня 7100, как рассчитать сколько должны были выплатить мне за больничный лист? До этого нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплатят из МРОТ плюс уральский коэффициент.Это примерно 32т.р.