Какова правомерность требования администрации поселка заменить прозрачный забор на не прозрачный при строительных работах на земельном участке?

• г. Ейск

Периметр земельного участка закрыт прозрачным забором. По дому ведутся строительные работы, администрация требует оградить периметр сплошным не прозрачным забором, правомочное ли требование администрации поселка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требования администрации законны, поскольку требования с целью предупреждения травматизма