Полномочия главы поселения в отношении увольнения сотрудников КДЦ - возможности и процедура

• г. Куйбышев

Глава поселения является учредителем КДЦ, может ли он уволить работников КДЦ или только директора КДЦ. Если может то как. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только директора

Спросить
Пожаловаться

Как можно уволить директора НКП, если есть два учредителя в партнёрстве. На данный момент с директором конфликт, до него директором был я (один из учредителей). Директор не является учредителем.

Что может помешать уволить директора, если оба учредителя за.

Директор культурно-досугового объединения является супругой главе сельского поселения. Администрация сельсовета является учредителем этого кдо. Подскажите пожалуйста, есть ли конфликт интересов?

При объединении нескольких поселений в одно, с 01.01.2015, как правильно уволить работников в тех поселениях которые прекращают свою деятельность в связи с присоединением, правильно принять в объединенное поселение (Например три поселения Угольское, Домшинское, Любомировское путем присоединения к Угольскому поселению) уволить так чтобы работники не потеряли стаж и другие льготы?

Я Депутат городского поселения. Вопрос? Может ли глава городского или сельских поселений выполнять функции депутатов этих советов? Или районного совета!? У нас глава сельского поселения является председателем районного совета депутатов! Главы поселений избирались как главы а не депутатами! Теперь их назначили депутатами! По сути они же исполнительная власть! Депутаты-законодатели.

Директор ООО вышел из состава учредителей, но остался на должности Директора с 0% в УК. Может ли новый учредитель принять решение о выплате дивидендов Директору, если Директор больше не является учредителем ООО?

Здравствуйте, я работаю директором клуба в сельской местности. Учредителем клуба является глава сельского поселения. Скажите, кто должен писать распоряжения или приказ на стимулирующие выплаты, премии руководителю (директору клуба) учредитель или сам директор на себя. В уставе клуба прописано, что директор занимается стимулирующими выплатами, но не прописано конкретно, это только на работников клуба или и на себя тоже. Помогите пожалуйста разобраться, как с юридической точки будет правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить протокол. Протокол общего собрания учредителей на 4 л., чья подпись должна стать на сшивке одного из учредителей или директора ООО. Директор не является учредителем. Спасибо.

Скажите если в поселении есть глава администрации и глава поселения, глава администрации на конкурсной основе уходит перед выборами депутатов может ли он быть и.о главы до назначения нового главы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение