Cуд присудил мне выплату компенсации наследства, но возникли проблемы с получением денег - можно ли подать на младшую сестру новый иск, и какие у меня права на собственность?

• г. Барнаул

Суд присудил мне выплату компенсацию моего наследства в денежном эквиваленте от моих сестер. Приэтом завершил мое право на собственность. Деньги я еще не получила, так как одна (младшая) из сестер живет на Сахалине должна в банки и у нее автоматически деньги снимают с карты, а другая (средняя) не имеет такой суммы для выплат. Мы пытались продать 5/6 долей в квартире (наследство) но не смогли, могу ли я (вместе с средней сестрой) подать на младшую сестру новый иск на то что она чинит препятствия в продаже квартиры. И какие есть у меня теперь права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу лично, ответ на данный вопрос весьма содержательный и не подлежит рассмотрению в рамках бесплатной консультации.