Владелец дома в деревне борется с проблемой соседей-алкоголиков, требующих сноса двухметрового забора

• г. Екатеринбург

У меня в собственности дом в деревне, сдвух сторон соседи алкоголики. Решила отгородиться от них двухметровым забором, тепрь одни из них хотят подать на меня в суд. Забор говорят, мешает, убирайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут обратиться в суд. Положено не выше 1,5 м.