Нет реакции от приставов на заявление о выплате алиментов - куда обратиться и возможность лишения родительских прав

• г. Самара

Скажите пожалуйста, я подала заявление на алименты, но приставы не предпринимали действие год, куда я могу обратиться и если бывший не будет выплачивать алименты на ребенка я могу его лишить родительских прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу на приставов в суд и иск на лишение родительских прав