Проблемы с программой ликвидации аварийного жилья в Пестречинском районе Татарстана - как добиться справедливого переселения?

• г. Казань

Расскажите пожалуйста, как нам быть. Мы не согласны с программой ликвидации аварийного жилья, в Татарстане в Пестречинском муниципальном районе которая стартовала в этом году с выкупной ценой 11 тысяч 22 рубля за 1 кв.метр аварийного жилья. В том году стоимость была 20 тыс. Я собственник жилья и земля под домом тоже в собственности. Квартиру нам дают под ипотеку: цена сначала была 28 тысяч за 1 кв.метр, сейчас говорт по 31 тысяч. Я мать-одиночка, у меня 3 детей. Я думаю, что я не осилю ипотеку. Могу ли я отказаться от переселения. Куда нам обратится, как добиться, справедливого переселения. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказаться от переселения вы можете