Почерковедческая экспертиза с копии

• г. Сафоново

Можно ли получить копию почерковедческой экспертизы у сотрудника обэп и пк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно, можете получить копию.

да, подайте соответствующее заявление

Здравствуйте!

Все зависит от того, какой статус в рамках конкретного дела вы имеете, а также от того какова стадия дела (то есть возбуждено ли уголовное дело или имеются только материалы доследственной проверки). По общему правилу свидетели, потерпевшие и обвиняемые имеют право знакомиться с материалами дела, делать из них выписки (в том числе фотографировать) и т.п. Для изготовления копии экспертизы в рамках уг.дела Вам необходимо будет оплатить пошлину равную расходам соответствующего органа предварительного следствия на изготовление запрашиваемых материалов. Проще ознакомиться с делом и сфотографировать экспертизу.