Как вернуть деньги, переведенные на карту Сбербанка с процентами, если получатель отказывается их вернуть?

• г. Ханты-Мансийск

Здр перевел деньги человеку 60 тыс на карту сбербанка, обещали вернуть с процентами через 3 месяца, карта точно человека которому перевел, имя фамилия номер карты чеки о переводе все есть, подскажите как поступить? Человек отказывается возвращать деньги - это девушка.

Ответы на вопрос (1):

заявление в банк о возврате ошибочного перевода