Как избежать проблем с выездом за границу из-за задолженности по капремонту и способы узнать свои долги

• г. Нижневартовск

В августе собираемся на отдых за границу. По новому положению нас могут не выпустить за долг по капремонту? И как узнать сколько мы должны, если мы почти совсем не платили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер можете узнать в Фонде капитального ремонта.

Если Ваш долг был предметом рассмотрения в суде, и заведено исполнительное производство, то могут не выпустить.

Проверьте на сайте службы судебных приставов задолженность, на сайте ФМС- наличие запрета на выезд.