Учеба в МосАП на заочке и призывной системе - отзыв лицензии и возврат денег за несостоявшееся обучение

• г. Павловский Посад

Мы поступили в вуз МосАП на заочку и на призывную систему образования. Муж ушёл в армию и выясняется что у этого института отобрали лицензию. Что нам делать!? Как вернуть деньги за обучение, которое в итоге так и не получили!?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в ВУЗ. Откажут -тогда с иском в суд. Внимательно почитайте договор.