Ходатайство о освобождении от уплаты госпошлины в связи с несовершеннолетним и неплатежеспособным статусом дочери в иске о выделе в натуре доли из общей долевой собственности

• г. Магнитогорск

Я мама 14-летней дочери, подаю исковое заявление от имени дочери о выделе в натуре доли из общей долевой собственности. Она является собственником. Узнала, что можно не оплачивать госпошлину, в связи с тем, что дочь несовершеннолетняя и неплатежеспособная. Помогите составить ходатайство в суд. Госпошлина в размере 9060 руб.

Ответы на вопрос (1):

о выделе в натуре доли - а вы уверены, что это технически возможно? Составление документов на сайте - платная услуга