Спросить бесплатно

2 теста на беременность поковали положительно, В платной клинике сделала узи, мне поставили диагноз внематочная беременност.

Увезли на скорой в больницу, причем у меня ничего не болело! В больнице врач осмотрев меня так же сказала внемат беременность. На след день мне сделали лапароскопию под общим наркозом, диагноз не подтвердился. Тесты на беременность до сих пор показывают положительно. Живот в шрамах. Подскажите что делать?

вопрос №10364424
прочитан 13 раз

Выяснять, что-за сбой гормональный сбой произошел в организме. И писать жалобу в Минздрав о " проделанной работе" медиков.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.


юрист Трофимов Дмитрий Сергеевич:

Совет - долг не признавать ни в какой форме: ни письменно, ни устно по телефону. Говорить им, что если они считают, что вы что-то должны, то пускай решают все вопросы только в рамках закона, т.


юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

Не платите-при иске кредиторов пени и штрафы снизите применением ст 333 ГК РФ.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Нужно знакомиться с иском и писать обоснованное возражение.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Обратитесь в МВД РФ. Только суд может признать виновность и вынести приговор. Есть и ст.14 УПК РФ. Вы какие действия предпринимали?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X