Спор о родительстве - могу ли я отказаться от установления отцовства в суде?

• г. Нальчик

Биологический отец через суд хочет установить отцовство, я не согласна с ним, так как вот уже 1,5 года он даже не звонит ребёнку не говоря о помощи. Отцовство ему нужно стало что бы уменьшить размер алиментов на другого ребёнка от другой женщины, под предлогом что у него не один а двое. Я сама от него ни чего не требую, могу ли я мотивируя выше изложенным выиграть суд? и не давать отцовства?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете выиграть решение