Как обратиться в суд для снятия запрета на въезд, возникшего по статье 18.10 Кодекса Российской Федерации о правонарушениях, если моя жена гражданка Молдавии и у нас есть совместный ребенок г

• г. Москва

У меня жена гр Молдавии у нас совместный ребенок гр России поехали в Молдавию обратно не пропустили через УФМС всплыл запрет на вьезд по статье.18.10.крф об ап и снять его можно только в судебном порядке вопрос. Должен ли я обращаться в суд и как написать заявление либо меня должен представлять в суде законный представитель сотрудник регионального УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд должно лицо в отношении которого закрыт зъезд. Никакой представитель УФМС подавать заявление не будет.