Владельцу отдельно стоящего магазина в жилом многоэтажном доме назначен штраф в 50000 за отсутствие второй урны. Возможно обжалование и сокращение размера штрафа?

• г. Москва

Пришло постановление и штраф в 50000 за то, что не установлена урна вторая урна. Отдельно стоящий магазин в жилом многоэтажном доме. Ранее предписаний о нарушении не было. Возможно обжаловать и снизить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможность есть. Суд может признать нарушение малозначительны и освободить от выплаты штрафа.