Могут Ли меня С двумя детьми 14 и 7 лет выписать из квартиры без моего ведома.

• г. Кривой Рог
Ответы на вопрос (1):

Нет, выписка и выселение- только в судебном порядке с обязательным вашим участием и участием прокурора

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована на отца, я в не не прописана, В приватизации племянница не участвовала, собственник квартиры полностью отец. За квартиру плачу я. Я по завещанию собственница. В квартиру были прописаны без моего ведома племянница с двумя своими детьми. Как правильно выписать из квартиры племянницу с двумя детьми?

Скажите могуть меня с детьми выписать без моего ведома?

Скажите я живу с матерью и двумя несовершеннолетними детьми в двухкомнатной квартире не привотизированной, может ли мать без моего ведома, выписать нас из квартиры или продать её,она главный квартиросьемщик, спасибо.

У моей подруги такая ситуация. В муниципальной квартире прописана моя подруга с двумя не совершено летними детьми, подруги сестра с сыном ему 14 лет и бабушка (главный квартиросъёмщик). Подруга с детьми живут на другой квартире. Её сестра хочет подругу с детьми выписать с квартиры, говорит что уже занялась этим вопросом. Вопрос: сможет ли она подругу с детьми выписать с квартиры без подруги ведома?

Может ли отец меня с двумя малолетними детьми выписать из квартиры без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я единоличный собственник квартиры. Может ли мой сын, прописанный в этой квартире, прописать туда женщину с двумя несовершеннолетними детьми без моего ведома.

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом! Я прописана в квартире с двумя своими детьми, которая не приватизировать. Так же там прописан мой отец. Он же и является главным квартиросъемщиком. Вопрос: может ли он продать эту квартиру без моего ведома, выписав меня и детей? Могу ли я приватизировать часть этой квартиры?

Я с женой и двумя детьми проживаю в 2-х комнатной квартире. Собственник квартиры моя мать, прописан в квартире я один. Мать собирается продать квартиру. Может ли она выписать меня без моего согласия? И если я пропишу в квартиру моего новорожденного ребенка, сможет ли она выписать нас двоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение