Спросить бесплатно

02.16 года подавала на развод и там же подала на алименты так как есть сын в тот момент ему было 10 месяцев.

И нам назначили суд 25 го февраля о расторжении брака так как ребенку не исполнилось года нас не развели примерили медитации. Но суд алиментов был в марте 11 го чесла в пользу меня истца но муж пошел 16 го марта и написал заявления где он против платить так как я живу сним и все средства направленны мне но это не правда в тот момент я жила у мамы с ребенком 3 месяца не жила сним совместно и суд принял его заявление и решило в его пользу об отказе мне платить алиментов и не сообщили мне без моего согласия но я не забирала заявления свое о об оплате алиментов. И я слышала что подав один раз на алименты у нас в Р.К по закону если я разведусь с мужем и подам на алименты мне не будит он платить откажут но я же в этот раз незнала решено без моего решения. Скажите если нас разведут я смогу повторно подать на алименты? На содержания ребенка ему год.

вопрос №10364750
прочитан 12 раз

Сможете подать на алименты, не переживайте

Похожие вопросы

юрист Матохина Екатерина Сергеевна:

Главой 12 Семейного кодекса РФ (СК РФ) предусмотрены права и обязанности родителей. Согласно ст. 63 СК РФ родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей,


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Пусть жалобу подает на решение суда.


юрист Коновалов Артем Игоревич:

Доброе утро, Нонна! Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть исковое заявление, иначе ответить что-либо конкретное практически невозможно.


юрист Рудницкая Елена Эрнестовна:

Уважаемая Виктори, здравствуйте! Чтобы корректно ответить на ваш вопрос хотелось бы понять следующее: -обращались ли Вы с момента выдачи судебного приказа к судебным приставам ранее;


юрист Васильев Николай Александрович:

Доброшго времени суток Елена! Имеете право подать дополнительное заявление о взыскании алиментов, которое будет рассмотрено вместе с разводом.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X