Объяснительная в суд - почему я не проживаю в доме, который приобрел ненадлежащий вид, и о том, что у меня нет другого жилого помещения

• г. Лешуконское

Как написать объяснительную в суд, почему я не проживаю в доме, почему он приобрёл ненадлежащий вид и об отсутсвии иного жилого помещения.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов - платно.

Светлана Николаевна, в свободной форме, с соблюдением официального стиля.

Написать - куда (какой суд, его адрес), написать истца и ответчика и третьих лиц, если они заявлены. Далее с учетом последовательного и логичного повествования донести свою мысль до суда, желательно при всем этом ссылаться на конкретные доказательства и приложить или представить иным образом эти самые доказательства.