Спросить бесплатно

Мне бы хотелось узнать как можно написать заявление по поводу давления и унижения руководствуясь какими статьями можно это сделать,

Мне 20 лет у мня произошла драка в ночном клубе с девушкой которая является несовершеннолетней. Ее мама естественно написала заявление побои есть у обоих и я написала встречное заявление. Суда еще не было, но с их стороны происходит оскорбление в соц. сетях, звонки моим родственникам и друзьям, оказывая те самым моральное давление на меня. Мое встречное заявление в дежурной части не принимали два дня. мне бы хотелось узнать как можно написать заявление по поводу давления и унижения руководствуясь какими статьями можно это сделать, ну и написать заявление на сотрудников полиции за то что они не брали мое заявление в течении двух дней, хотя обязаны принять в любое время суток.

вопрос №10365221
прочитан 71 раз

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, в произвольной форме

Похожие вопросы

юрист Абраменко Александр Юрьевич:

В любом случае. Статья 158. Кража [Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 158] 1. Кража, то есть


адвокат Асепян Кристина Юрьевна:

Здравствуйте! Вам необходимо написать все это в Ген. Прокуратуру, с указанием фамилий от начала и до конца, о применении к Вам мер насильственного характера и принуждения взять на себя вину.


юридическая фирма Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ":

Самый лучший способ - решить дело миром.


адвокат Вечерский Константин Сергеевич:

Добрый день. Обращайтесь с иском к данной гражданке и ресурсу. [quote]Право гражданина на защиту чести, достоинства и деловой репутации является его конституционным правом.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте Вам нужно и сделать скрины этой переписки и заверить их нотариально


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X