Могу ли я продать свою долю в квартире, если на другой доле прописан несовершеннолетний. Спасибо.

• г. Балабаново

Могу ли я продать свою долю в квартире, если на другой доле прописан несовершеннолетний. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ребенок зарегистрирован в квартире, а не на доле

регистрация ребенка не является препятствием для продажи , но вам для начала надо решить вопрос с остальными сособственниками -ст 250гкрф

Здравствуйте.

Если законные представители несовершеннолетнего откажутся выкупать Вашу долю - можете продать..сделка заверяется у нотариуса.