Какой размер мат капитала полагается за третьего ребенка, если он не был получен за второго?

• г. Нижний Новгород

За второго ребенка в 2010 г. получила мат. капитал. Сейчас родила третьего. Что мне положено?

Ответы на вопрос (1):

региональные и статус многодетной + земля

Спросить
Пожаловаться

Я получила и использовала мат капитал на второго ребенка я родила третьего положена ли мне доплата до настоящей суммы мат капитала?

У меня вопрос, жена получила мат капитал за второго ребёнка, а в январе 2020 года родила третьего сына, положенно ли мат капитал?

Я была лишина мат. прав на первого ребенка 2010. Второго ребенка родила 2011. Мат.капитал получили но сейчас хотели воспользоваться. Нам сказали что не лигально получили. Могу ли я переделать мат. капитал на третьего ребенка она у нас родилась в 2013, а умерла 2014? Большое спасибо.

Скажите пожалуйста, Вот я родила первого ребёнка в 2001 году второго в 2006 году а третьего родила в 2010 году мне сказали что вам положен материнский капитал, я получила капитал как за второго ребёнка а должна была получить за третьего. Сумма денег за третьего ребёнка больше?

Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что положено.

Если я родила в 2011 второго ребенка и в 2012 году третьего ребенка маткапитал мне положен за обоих детей или только за второго?

Моему первому ребенку 18 лет, второму 5,в 2019 родила третьего. Положено ли мне 450 тысяч на погашение ипотеки, если мат капитал на второго ребенка я уже получила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать, я родила первого ребёнка в 2000 г. второго в 2010 г. И третиго в 2016 г. Мне положен региональный капитал, за третьего ребёнка?

Моя мама родила меня 30 лет назад, потом в 2012 родила ребенка но ребёнок умер в возрасте 8 месяцев, а в 2017 родила третьего ребенка.

Какие выплаты положены?

Мат капитал за второго получила.

Второго ребенка родила 2014 г получила мат. капитал, два раза воспользовалась едв с мат. капитала. Остальные ден. средства так и остались не использованы. Вопрос положена ли индексация по моему мат. капиталу в 2020 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение