Возможно ли нотариусу заверить доверенность на дому пожилому лежачему человеку с регистрацией не по месту нахождения для получения пенсии и средств реабилитации в ФСС?

• г. Санкт-Петербург

Может ли нотариус заверить доверенность на дому пожилому лежачему человеку. Пожилой человек имеет регистрацию не по месту нахождения. Доверенность на получение пенсии и средств реабилитации в ФСС.

Ответы на вопрос (2):

ДА. может заверить независимо от наличия прописки.

Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь к нотариусу, удостоверение на дому возможно.