Возможно ли обвинить меня в мошенничестве при получении займа через СМС и невозможности его погасить?

• г. Сураж

Брала займ в 2014 г. договор подписывала через смс. платила потом получилось что не чем было платить мой договор яко бы продали теперь эта организация шлет письма что подают в суд за мошенничество. Могут ли подать я же платила какое здесь мошенничество ответ оьправте на почтуtamara.pavlyak82@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет, мошенничества в Ваших действиях нет.