Что делать, если счёт за общедомовое электричество значительно превышает нашу ежемесячную плату за своё энергоснабжение?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, уже который раз приходит счёт об оплате за обще домовое электричество в два раза больше чем мы платим в месяц за своё энергоснабжение, что делать, куда обратиться, или может как подсказывают знакомые не платить за обще домовое?

Ответы на вопрос (3):

у вас счетчики стоят? вопрос некорректен

Да и я предполагаю, что есть умники, которые могли подключиться в обход своих счётчиков, но не как ни в обход обще домового, но если это действительно так почему нормальные жильцы должны платить за таких уродов, что можно сделать?

Можно написать жалобу в жилищную инспекцию и компанию, которая поставляет вам электроэнергию, чтобы проверили