Управляющая компания установила заглушку на слив туалета - есть ли в этом право?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право управляющая компания, поставить заглушку именно на слив туалета? По фановой трубе поставили заглушку (резиновый мячик и подвесили сверху чердака, дом 2 этажа, живём на 2-м)

Ответы на вопрос (1):

имеет право поставить заглушку в связи с задолженностью по коммунальным услугам