Как ускорить процесс получения жилья для сироты с двумя детьми?

• г. Лебедянь

Спасибо большое за предыдущие ответы, мне это очень помогло! У меня такой вопрос. Я с 2005 года осталась без родителей мне тогда было 17,сейчас мне 28 и я стою на очереди как сирота. Стою уже 6 лет. Как я уже писала снимают квартиру с двумя детьми, муж не помогает. В администрации Липецка мне говорят, что возможно в этом году или в следующим получу жильё. И куда я только не обращалась, везде только одни оттиски. Скажите, а можно как-то ускорить процесс с получением. Просто я не знаю, что будет завтра, не хочется с двумя детьми оказаться на улице. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

в администрацию, прокуратуру, обратитесь к депутатам региональным, на конец к Путину.