Мужу нанесли телесные повреждения - отсутствие трудоспособности на два месяца и ущерб на физическое и моральное состояние. Подсудимый предлагает компенсацию - о какой сумме речь?

• г. Оренбург

Моего мужа избили была гематома одного глаза и перелом кости голени. Потеря трудоспособности минимум на два месяца. Подсудимый был ранее условно судимый. Хочет что бы забрали заявление. Предлагает компенсацию. Как вы думаете о какой сумме может идти речь если говорить о физическом и моральном ущербе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

каждый сам оценивает физический и моральный ущерб.

Это решать только вам. Можете любую сумму называть.